Желаете заказать частный самолет из Липецка? Теперь эта услуга доступна, благодаря работе компании AVIAV TM (Cofrance SARL). Оставьте заявку на нашем сайте, укажите:

  • пункты вылета и назначения,
  • количество пассажиров,
  • примерный вес багажа,
  • даты рейсов туда – обратно,

и дождитесь ответа нашего менеджера. В назначенный час белоснежный бизнес-джет будет ожидать вас в аэропорту.

Аэропорт Липецка имеет статус международного. Однако заграничные рейсы отсюда – большая редкость, и это только чартеры. Что за несправедливость? Пора положить ей конец! Закажите частный самолет в любую страну Европы или Азии, отправьтесь в Африку или Северную Америку – прямиком из родного города! Компания  AVIAV TM (Cofrance SARL) организует для вас перелет любой сложности на нужное количество персон.

Деловая авиация в Липецке

Желаете лететь в полном одиночестве, со своей второй половиной, всей семьей или дружным рабочим коллективом? Мы подберем для вас соответствующее воздушное судно, и позаботимся, чтобы путешествие прошло в уютной и комфортной обстановке.

Преимущества частного перелета

Частный рейс имеет огромное количество преимуществ перед обычным.

  1. Свобода передвижения. Вы летите, куда хотите, в прямом смысле этого выражения. Вы не зависите от регулярных рейсов и можете выбрать такое направление, по которому вообще никто никогда не путешествовал.
  2. Беспересадочные рейсы. Зачем лететь из Липецка в другой город с пересадками, если можно отправиться туда прямым рейсом? Из местного аэропорта самолеты могут отправляться на достаточно дальние расстояния, поэтому мы используем максимум возможностей!
  3. Экономия времени. Заказ частного самолета займет несколько минут, а в аэропорт достаточно прибыть за четверть часа до отправления. Мгновенный досмотр, штамп в паспорте, и вот вы уже взмываете над облаками, любуясь Липецком с недосягаемой высоты.
  4. Высокий уровень комфорта. Любой частный самолет напоминает роскошный бизнес-класс, имея в то же время свои индивидуальные особенности. Вы можете пообедать любимым блюдом из ресторана, посмотреть кино на широком экране, принять душ, поработать в интернете или спокойно поспать, превратив кресло в кровать.Деловая авиация в Липецке
  5. Престиж. Заказав частный перелет хотя бы один раз, вы неизбежно поднимите ваш престиж по крайней мере на такую высоту, на какую взлетит ваш самолет. За ним последует уважение, завистливые вздохи конкурентов и выгодные контракты от партнеров, – деловая авиация всегда неразрывно связана с успехом.
  6. Дополнительные услуги. AVIAV TM (Cofrance SARL) организует дл вас путешествие от начала до конца: предоставит трансфер до аэропорта, встретит и отвезет в пункте прибытия, забронирует для вас отель, позаботится о питании из лучшего ресторана, организует любое мероприятие, поможет решить иные задачи, связанные с путешествием.

И все это теперь доступно в Липецке! Удобная форма заказа позволит забронировать частный рейс за считанные минуты и отправиться в нужный вам город в заданный час.

Сотрудничество с AVIAV TM (Cofrance SARL)

AVIAV TM (Cofrance SARL) работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы принимаем заказы на разовый перелет или на постоянное обслуживание. Наша компания гарантирует:

  • вежливый индивидуальный подход,
  • внимательное отношение к каждой ситуации и клиенту,
  • стопроцентное выполнение своих обязательств,
  • безупречную юридическую чистоту любой сделки,
  • строгое соблюдение конфиденциальности,
  • позитивное и дружелюбное общение.

Мы работаем на рынке деловой авиации уже около десяти лет, у нас есть друзья в самых разных уголках планеты. Липецк тоже не является исключением, поэтому мы всегда ждем ваших заявок на персональный рейс из этого прекрасного города!