В Курске работает центр деловой авиации AVIAV TM (Cofrance SARL). Это значит, что в любое время вы можете заказать в этом городе частный самолет и отправиться в путешествие независимо от обычных авиакомпаний. Для этого достаточно оставить заявку прямо на этом сайте или связаться с менеджером самостоятельно и перечислить ваши пожелания к перелету.

Деловая авиация в Курске играет достаточно важную роль. Ни для кого не секрет, что аэропорт имеет статус международного, то есть теоретически из него разрешены рейсы за границу. Однако по факту зарубежных перелетов отсюда практически нет: авиакомпаниям невыгодно отправлять полузагруженные самолеты. Выручает частный сектор: небольшой бизнес-джет, арендованный через авиаброкера AVIAV TM (Cofrance SARL) готов перевезти от одного до двадцати пассажиров в нужный город любой страны.

То же самое касается и внутренних рейсов. По многим направлениям из Курска прямых перелетов не хватает. Деловым людям бывает необходимо попасть в самые разные точки России, но, если пользоваться услугами обычных авиакомпаний, то добираться часто приходится с пересадкой, а то и вовсе – долгим наземным транспортом.

Деловая авиация в Курске

Деловая авиация легко выручит в подобной ситуации. Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) предоставит перелет в любой нужный населенный пункт беспересадочным рейсом. Это сэкономит огромное количество времени и сил. Путешествие пройдет в самой комфортной обстановке и позволит заниматься на борту полезными делами: работать в интернете, спокойно отдыхать, проводить переговоры, обедать блюдами из ресторана и наслаждаться своей свободой и независимостью.

Частный самолет – выбор свободы и успеха

Итак, если вы относитесь к числу тех успешных людей Курска, для кого услуги деловой авиации являются актуальными, то  обращайтесь в компанию AVIAV TM (Cofrance SARL) в любое время. Процесс заказа бизнес-джета очень прост, он занимает считанные минуты и целиком происходит по интернету.

В аэропорту вам тоже не придется тратить несколько часов на регистрацию, достаточно прибыть минут за двадцать, поставить штамп в паспорте, тут же пройти в самолет и отправиться в путь. Мы организуем ваше путешествие «под ключ»: предоставим такси, забронируем номер в отеле, сделаем визу, доставим на борт обед, всюду встретим и проводим. Вы будете чувствовать себя свободно и очень комфортно.

Деловая авиация в Курске

Мы готовы предоставить частные самолеты и вертолеты для любых целей: бизнес-перелета персон VIP, командировки сотрудников, любых праздничных мероприятий, свадебных путешествий,  доставки грузов, перевозки тяжелобольных людей и беременных на поздних сроках, персональных рейсов и для решения других задач.

Стоимость рейса всегда рассчитывается индивидуально и завит от многих факторов, ключевыми из которых является: дальность и сложность маршрута, тип выбранного самолета,  количество пассажиров, время стоянки в аэропорту, заказ дополнительных услуг, и многое другое. Менеджер AVIAV TM (Cofrance SARL) уже в первой беседе, узнав ваши обстоятельства,  сообщит вам примерную цену за перелет в оба конца. Это вовсе не обязывает вас делать заказ, однако проще будет оценить свои возможности  и принять верное решение.

Сотрудничать с AVIAV TM (Cofrance SARL) в Курске удобно и приятно. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы, касающиеся частных перелетов, предоставить консультацию авиационного юриста и предложить нашим будущим клиентам самые выгодные условия сотрудничества.