Аэропорт в Белгороде имеет почетный статус международного, но тем не менее, зарубежных рейсов из него выполняется крайне мало. Даже внутри России явно недостает перелетов, но все эти досадные упущения легко восполняет деловая авиация.

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) готова предложить вам аренду частного самолета из Белгорода по любому нужному вам направлению, на самых выгодных условиях. Желаете отправиться в романтичный Париж, роскошный Милан, жаркий Шарм-эль-Шейх или дорогой сердцу Минск? Отправляйтесь из своего родного города и наслаждайтесь непередаваемой красотой полета.

Сколько стоят частные перелеты

Конечно, стоимость частных рейсов – это первое, что заинтересует даже самого состоятельного человека. Ни для кого не секрет, что индивидуальные перелеты – дорогое удовольствие, и его могут позволить себе только успешные предприниматели, политики, звезды шоу-бизнеса или просто богатые люди. Но высокая цена – это отнюдь не прихоть владельцев самолетов: они столь дороги в эксплуатации, что выгода получается минимальной.

Стоимость на перелет всегда рассчитывается индивидуально, и исчисляется в тысячах евро, а нередко ­ и в десятках тысяч. Финальная сумма зависит от дальности и сложности маршрута, типа выбранного воздушного судна, его вместимости, количества пассажиров, веса багажа, длительности стоянки в аэропорту, заказа дополнительных услуг. Узнать предварительную цену на рейс вы сможете уже при первом обращении в  AVIAV TM (Cofrance SARL), что, конечно же, не обязывает вас к заключению договора. Мы ответим на все ваши вопросы и в любом случае пожелаем хорошего дня.

Можно ли сэкономить

Некоторые задаются вопросом, можно ли сэкономить на частном перелете? Разумеется, всегда получится немного сбавить цену, если выбрать, например, не реактивный самолет, а турбовинтовой «тихоход», который потребляет меньше топлива  и к тому же является намного экологичнее. Откажитесь от дополнительных услуг, не заказывайте на борт шикарный обед и душевую кабину, и цена еще немного снизится.

Ну, а если вы относитесь к везунчикам, то попробуйте найти ваш рейс в списке перелетов Empty Legs на нашем сайте. Нередко возникают ситуации, что самолет летит куда-либо заведомо пустым, и берет «попутчиков», чтобы хотя бы погасить затраты на эксплуатацию. Если произойдет желанное совпадение, и подобный рейс отправится из Белгорода, то перелет может стоить дешевле обычного бизнес-класса, и при этом проходить с тем же комфортом и уютом, присущими частным джетам.

Безопасность частных перелетов

Вам предлагаются самые надежные воздушные суда ведущих мировых производителей: Bombardier, Embraer, Sukhoi Superjet, Pilatus,  Fokker, Saab, Cessna,  Dassault Aviation, Gulfstream, Beechcraft и других, не менее престижных.

Частная авиация в Белгороде

В центре нашего внимания всегда находятся вопросы безопасности. Однако частные рейсы являются более надежными, чем перелеты обычных авиакомпаний: каждое воздушное судно перед отправлением проходит тщательный осмотр, и только находясь в отличном состоянии, получает разрешение на вылет. Кроме того владельцы джетов покупают их для себя и потому берегут самолеты, как зеницу ока, буквально «сдувая с них пылинки».

В частную авиацию принимаются только те пилоты, которые имеют большой и успешный опыт работы в гражданской авиации и железное здоровье. Бортпроводники нередко получают медицинское образование и проходят специальное обучение, ориентированное на обслуживание высокопоставленных особ. Поэтому вы можете быть совершенно спокойны за ваш перелет: он подарит вам только радость и непередаваемое чувство свободы и комфорта.